УКР РУС

"Бавария" не оставила шансов "Герте", "Шальке" с Коноплянкой проиграл "Кельну"

21 сентября 2016 Читати українською

В других матчах 4 тура Бундеслиги "РБ Лейпциг" дома потерял 3 очка в матче против гладбахской "Боруссии", а "Вердер" уже без Скрипника снова проиграл.

Главный матч тура состоялся на "Альянц-Арене", где встречались единственные команды Бундеслиги, которые ещё не теряли очков в этом сезоне. Однако прогнозируемо серьезного противостояния не получилось, ведь "Бавария" владела невероятным преимуществом на протяжении всей игры. Первый тайм зафиксировал лишь минимальное преимущество хозяев, но после перерыва мюнхенцы забили ещё дважды, чем привели счет в соответствие с происходящим на поле.

После отставки Виктора Скрипника "Вердер" продолжает проигрывать. На гол Хайровича "Майнц" ответил точными ударами Малли и де Бласиса, поэтому "карнавальщики" забрали 3 очка. Поэтому бременцы продолжают оставаться на последнем месте.

Рядом с "музыкантами" находится и "Шальке". Гости из Кельна пропустили от Хюнтелара, однако в свою очередь забили трижды. Выход Евгения Коноплянки в середине второго тайма не принес "кобальтовым" дивидендов, и команда продолжает проигрывать.

"РБ Лейпциг" был близок к очередной неожиданности. "Быки" на 6 минуте забили "Боруссии" и удерживали победный счет до конца матча. Только взятие ворот в исполнении Джонсона не разрешило отпраздновать успех.

Германия. Чемпионат, 4 тур

"Бавария" – "Герта" – 3:0

Голы: Рибери, 16, Алькантара, 69, Роббен, 72

"Байер" "Аугсбург" 0:0

Нереализованный пенальти: Арангис, 72

"Шальке" "Кельн" 1:3

Голы: Хюнтелар, 36 – Осако, 38, Модест, 77, Цёллер, 84

"Вердер" "Майнц" 1:2

Голы: Хайрович, 12 – Малли, 87, де Бласис, 90+2

"РБ Лейпциг" "Боруссия" М 1:1

Голы: Вернер, 6 – Джонсон, 84

Олейник принес ничью "Дармштадту" на последних секундах, "Боруссия" уверенно разбила "Вольфсбург"