Бавария – Динамо – 5:0 – видео голов и обзор матча

29 сентября 2021 Читати українською

Бавария не заметила Динамо (5:0) во 2 туре группового этапа Лиги чемпионов 2021/22. Смотрите видео голов и обзор матча Бавария – Динамо на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Бавария – Динамо на "Футбол 24", стартовал в 22:00 по Киеву. Поединок принимала Альянц Арена в Мюнхене. Бавария после первого тура возглавляла группу E, разгромив на выезде Барселону в стартовом матче (3:0). Динамо и Бенфика после нулевой ничьи в Киеве имели по одному пункту. В параллельном поединке встречались Бенфика и Барселона.

Динамо без вариантов проиграло Баварии в Лиге чемпионов – разгром от звезд мирового класса и микроскопический позитив

Киевляне не продержались даже 15-ти минут. Сергей Сидорчук сыграл рукой в своей штрафной, а Роберт Левандовски спокойно реализовал 11-метровый. На 27-й минуте поляк оформил дубль. После ошибки Андриевского Мюллер вывел Роберта один на один с Бущаном, а Левандовски такие возможности обычно не упускает. Удар в ближний угол – 2:0.

Во втором тайме подопечные Нагельсманна довели счет до разгромного. Серж Гнабри завершил молниеносную контратаку мюнхенцев точным ударом под перекладину ворот Бущана.

Не идет игра? С Żubrówka всегда идет игра! Миксуй коктейли с легендарной Żubrówka и наслаждайся просмотром топовых матчей!
Żubrówka – открой легенду! Узнать больше о Żubrówka и коктейлях тут.

Настоящий шедевр создал Лерой Сане. Вингер с левого фланга, возможно, навешивал, но мяч влетел в ворота Динамо. Бущан не был готов к такой траектории. На этом Бавария не остановилась. Шупо-Мотинг, который провел на поле всего 10 минут, ударом головой забил 5-й гол в ворота бедных "бело-синих". 5:0.