Курьезный автогол голкипера и дубль Мюллера в видеообзоре матча Бавария – Боруссия Д – 4:2

1 апреля 2023 Читати українською

Бавария встречалась с дортмундской Боруссией в центральном матче 26-го тура Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

В преддверии встречи Баварии и Боруссии Д в Бундеслиге виднелась интрига, но после этого матча она наверняка растаяла. Мюнхенцы сменили во время международной паузы тренера. Дебют Тухеля пришелся на классическую дуэль чемпионата.

Бавария – Боруссия: кипер Дортмунда оформил автогол, пропустив с чужой половины поля – видео курьеза

Встреча для Боруссии сразу началась плохо. Уже на 13-й минуте Кобель переправил мяч в свои ворота. Пять минут понадобилось Мюллеру, чтобы удвоить преимущество своей команды. В середине первого тайма нападающий Баварии оформил дубль. В начале второго тайма мюнхенцы продолжили громить соперника. Боруссия забила свой первый гол с пенальти, который удачно реализовал Джан. Точку в матче поставил Мален на 90 минуте.

В настоящее время Бавария занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 55 очков. Подопечные Терзича находятся на второй строчке с 53 баллами.

Бавария за 10 минут уничтожила Борусию Д и закрыла чемпионский вопрос – гол яйцами и роковой пас в ворота на 60 метров