"Барселона" взяла очки в пригороде Мадрида

31 октября 2015 Читати українською

В 10-м туре чемпионата Испании "Барселона" одолела "Хетафе" на "Колисеум Альфонсо Перес" со счетом 2:0.

Победу "Барселоне" принесли точные выстрелы Суареса и Неймара.

Матч, как это принято с участием "Барселоны", прошел под полным контролем каталонцев. Команда гостей в первом тайме не смогла реализовать несколько хороших возможностей. Суарес и Неймар на двоих "транжирили" неплохие моменты.

Однако, выйдя на второй тайм, "сине-гранатовые" увеличили давление на ворота оппонентов и сразу забили. Суарес на второй минуте второй половины игры отличился закономерным голом. Чуть позже фирменным ударом в ближний угол - Неймар. К слову, затем на поле после долгой травмы появился Иньеста.

Итак, взяв три пункта в пригороде Мадрида, "Барселона" продолжает возглавлять таблицу чемпионата, а "Хетафе" бороться за выживание во второй ее половине.