Барселона установила 19-летний антирекорд в Примере – каталонцы рискуют остаться без ЛЧ

5 декабря 2021 Читати українською

Проигранный поединок 16-го тура Примеры против Бетиса (0:1) стал для "блаугранас" тревожным сигналом.

Дебютное поражение Хави на посту наставника каталонцев спровоцировало антирекорд. Команда набрала 23 очка после 16 туров (есть матч в запасе), что является худшим показателем за этот период из сезона 2002/03, сообщает Mundo Deportivo.

Тогда Барселона под руководством Луи ван Гала имела в своем активе за аналогичный промежуток соревнований всего 22 зачетных балла. Позже нидерландского специалиста на тренерском мостике заменил Радомир Антич, а команда в последний момент запрыгнула в еврокубки, финишировав шестой.

Наслаждайся игрой за бокалом премиальной Żubrówka Czarna. Узнать больше о Żubrówka Czarna и коктейлях здесь.

Сейчас "блаугранас" отстают от лидера Реала на 16 очков, а от идущего четвертым и находящегося в зоне ЛЧ Реал Сосьедада – на 6 зачетных баллов.

Барселона потерпела первое поражение под руководством Хави – Бетис наказал каталонцев за катастрофическую реализацию