Барселона разгромила Вильярреал

9 мая 2018 Читати українською

В матче перенесенного 34-го тура Примеры подопечные Эрнесто Вальверде расправились с Вильярреалом.

Невзирая на то, что никакой турнирной важности матч для Барселоны не представлял, они по инерции пошли в атаку с первых минут – заполненный Камп Ноу не оставлял вариантов.

Голы пришли практически сразу – уже на 16-й минуте каталонцы вели 2:0, а до конца первой половины увеличили свое преимущество до разгромного.

Попытки гостей отыграться ограничились единственным голом в начале второй половины.

На турнирное положение матч особо не повлиял – Барселона уже две недели, как чемпион, тогда как Вильярреал практически гарантировал себе выступление в Лиге Европы на следующий сезон. Для официального попадания в еврокубки им необходимо набрать одно очко в заключительных двух турах (Депортиво и Реал).