"Барселона" проиграла "Атлетику" в первом матче 1/8 Кубка Испании

6 января 2017 Читати українською

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании "Атлетик" из Бильбао на "Сан Мамесе" победил "Барселону" со счетом 2:1.

В первом тайме "Атлетик" шокировал гостей из Барселоны. Сначала Адурис замкнул дальнюю подачу головой и открыл счет. А уже через 3 минуты Уильямс вколотил мяч прямо под перекладину – без шансов для тер Штегена.

Ответ "Барсы" произошел в начале второй половины игры. Это Месси со штрафного поразил девятку ворот соперников.

После этого каталонцы насели на ворота басков, но забить "Барселоне" так и не удалось. Интересно, что Луис Энрике выпустил основной состав, не экспериментируя ни на одной позиции.

Испания. Кубок, 1/8 финала (первый матч)

"Атлетик" – "Барселона" – 2:1 (2:0)

Голы: Адурис, 24, Уильямс, 27 – Месси, 52

Удаление: Гарсия Р., 74, Итурраспе, 81 (оба – "А")

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола