Победный дебют Хави в видеообзоре матча Барселона – Эспаньол

21 ноября 2021 Читати українською

Барселона минимально одолела Эспаньол (1:0) в 14-м туре Ла Лиги. Смотрите видео гола и обзор самых интересных моментов поединка на Футбол 24.

С моментов "блаугранас" в первом тайме был лишь дальний удар Бускетса, который парировал Лопес. Сразу после перерыва Депай заработал пенальти, которое сам уверенно и реализовал. Затем забил Фрэнки Де Йонг, но мяч отменили из-за офсайда.

Барселона удержала победу над Эспаньолом – Хави дебютировал, вернув стиль "блаугранас", но старые проблемы остались

Барса засела в обороне, а Эспаньол имел минимум три невероятных возможности отличиться. Хави в дебютном матче повезло и его команда отскочила. Теперь у "блаугранас" 6 строчка и 20 очков, Эспаньол с 17 пунктами – одиннадцатый.