Лига чемпионов1/8 финалаКамп Ноу (Барселона)

• 90+3
    Второй тайм завершен!
  • 90+1
  • 90

2 минуты компенсировал арбитр.

• 89

С выходом Видаля прибавилось организованности в защитных действиях Барселоны, каталонцы не допускают провалов, которые были в середине тайма.

• 87

Лион держит мяч под контролем, чтобы не пропустить еще одну контратаку.

• 86
  • 86
    Голевую передачу на свой счет записывает Лионель Месси.
  • 86

Гоооооооол! Классная контратака Барселоны, Месси ее разогнал и отдал налево на Дембеле, Усман с правой пробивает Горжлена.

• 84

Лион делает последнюю попытку, чтобы не потерять свой престиж.

• 83
    Серхи Роберто идет с поля, на замену выходит Нелсон Семеду
  • 81

• 81

Гооооооол! Добивает Барселона соперника. Контратака каталонцев, Месси протащил мяч по правому флангу и отдал прострел на Пике, Жерару оставалось только попасть в ворота!

• 78

Гооооооол! Наконец-то Месси во второй раз отличился в матче. Лионель получил передачу у штрафной, расшатал двух защитников и с правой пробил в дальний угол. Горжлен задел мяч руками, но сфера таки закатилась в ворота!

• 77
  • 77
    Ферлан Менди идет с поля, на замену выходит Максвел Корне
  • 77

Бускетс нарушил правила возле штрафной Лиона.

• 75

Фекир руками прихватил Роберто и начался небольшой спор. Марчиняк быстро успокоил игроков, особенно несдержаного Набиля. Француз уже мог получить желтую карточку.

• 72

Альба и Дембеле разогнали контратаку левым флангом, Усман отдал на Месси, но Лионель потерял мяч в борьбе с защитниками.

• 70
  • 70
    Филиппе Коутиньо идет с поля, на замену выходит Усман Дембеле
  • 69

Альба головой сбросил на Месси, но удар Лионеля заблокировал защитник.

• 68

Классная комбинация в исполнении Барселоны, Коутинью вывели один на один с Горжленом. Бразилец обыграл вратаря, но угол был слишком острым, мяч попал в сетку с внешней стороны.

• 66

Депай получил мяч в штрафной и пробил в падении, но получилось очень слабо.

• 64

Барселоне нужно возвращаться в игру, Лион может создать сенсацию и выбить каталонцев, если так продолжится матч.

• 63

Фекир мощно пробил в ближнюю девятку, мяч просвистел над крестовиной!

• 61

Гол таки засчитан, Барселона готовится разыграть мяч с центра поля.

• 60
  • 60

Арбитр просматривает эпизод на предмет офсайда или нарушение правил со стороны Марсело.

• 59

Гоооооол! После подачи с углового и суеты в штрафной мяч отлетел к Тусару и тот первым касанием остановил его, а вторым пробил тер Штегена!

• 55

Классная атака Барселоны, Суарес отдал налево на Месси, но Лионель пожалел мяч и решил не возвращать передачу. Как следствие - Денайер в чистом подкате выбивает мяч из-под ног нападающего.

• 53

Классная передача от Артура на Коутинью, но Филиппе оказался в офсайде.

• 52

Коутинью красиво отдал пяткой на Месси и сразу получил по ногам. Мяч остался у Барсы, а потому арбитр решил не останавливать матч.

• 50

Денайер упал в штрафной после подачи со стандарта, однако больше симуляции было в этом эпизоде, чем фола со стороны Альбы.

• 49

Лангле жестко сыграл против Фекира и получает желтую карточку.

• 47

Невероятно спасает защитник! Артур выскочил 1 на 1 с Горжленом и выкатил на Месси. Лео перебросил вратаря, но Марсал с линии ворот вынес мяч и не дал забить третий гол!

• 46

Лион перехватил мяч и строит позиционную атаку.

• 46
    Второй тайм начался!
  • 45+7
    Первый тайм завершен!
  • 45+7

Подачу с углового от Деппа выбили защитники и на этом звучит свисток на перерыв.

• 45+6

Депай пробил с линии штрафной, но удар заблокировали. Последний шанс французов отличиться голом в первом тайме.

• 45+5

Бускетс в борьбе с Фекиром нарушил правила. Стало больше фолов, чем в начале матча.

• 45+4

Дембеле далеко отпустил мяч и пытался в подкате добраться до него, но срезал Альбу. Заслуженная желтая карточка.

• 45+2

Лион немного прижал Барселону к ее воротам, однако не получается создать моменты у ворот тер Штегена.

• 45

6 минут добавил арбитр к первому тайму за задержки игры, связанные с травмой Лопеша.

• 45

Против Месси нарушил правила Фекир в центре поля. Много фолит Набиль.

• 43
  • 42

Лион перехватил мяч и контролирует его в центре поля.

• 40

Месси находился в офсайде и получил мяч в штрафной под углом. Лионель пытался пробить Горжлена, но голкипер не дал себя пробить, защитники подстраховали.

• 39

Ракитич пробил после подачи с углового, но неточным вышел удар хорвата.

• 37

Классная атака у Барселоны вышла вторым темпом. Сначала Суарес в контратаке классно обыграл соперника и отдал на Месси, но Лионель не смог остановить мяч. Однако мяч отскочил к партнеру, который вернул на Месси, Лео отдал на Суареса. Луис навязал борьбу защитнику и выгрыз мяч, но удар с линии штрафной пролетел чуть мимо дальней штанги!

• 34
    Антони Лопеш идет с поля, на замену выходит Матью Горжлен
  • 34

Лопеш не сможет продолжить матч, готовится замена.

• 33

Марсал жестко сфолил против соперника и видит перед собой желтую карточку.

• 31
    Голевую передачу на свой счет записывает Луис Суарес.
  • 31

Гоооооооол! Артур нашел передачей Суареса, который выскочил один на один с вратарем, но вместо удара выкатил Коутинью на пустые ворота! 2:0 становится счет!

• 29

Классно пробил Суарес в дальний угол, но Лопеш отразил этот удар! Мяч отлетел к Ракитичу, но Иван пробил над воротами!

• 28

Барселона продолжает катать мяч, Лион все время защищается.

• 26

Игра продолжается после долгой задержки.

• 25

Кажется, Лопеш таки сможет продолжить матч.

• 23

Пауза в игре, Лопеша все еще оказывают помощь. Уже готовят ноши, чтобы забрать пострадавшего. Коутинью сразу принес свои извинения вратарю.

• 21

Коутинью влетел в Антони Лопеша, вратарь нуждается в помощи врачей.

• 20

Дембеле классно отдал на ход Деппа, не находился в офсайде. Мемфис на линии штрафной остановился и повернул Дембеле и тот сразу пробил, Пике в подкате заблокировал удар. Французы зарабатывают угловой.

• 18
    Гооол!!!!! Лионель Месси переигрывает вратаря и забивает гол.
  • 17
  • 16

Суарес обыгрался в стенку с партнером и пытался обыграть Денайера в штрафной. Защитник в подкате пытался отобрать мяч и попал по ноге Луиса и форвард сразу упал на газон! Пенальти зарабатывает Барселона!

• 14

Бускетс забросил мяч на Месси, но Антони Лопеш удачно сыграл на выходе и забрал его в руки из-под ног Лионеля.

• 14

"Сине-гранатовые" контролируют мяч, но темп игры достаточно невысок.

• 12

Барселона ожидаемо захватила контроль над игрой, Лион большими силами защищается, недаром выставил схему с 5 защитниками.

• 11

Суарес прикрыл мяч корпусом и пытался отдать на Месси, но защитник перехватил передачу.

• 9

Месси пытался найти передачей Пике, однако неточная передача от аргентинца.

• 9

Фекир снова нарушает правила, на этот раз против Артура. Каталонцы готовятся к розыгрышу штрафного.

• 7

Барселона разыграла неплохую комбинацию и Ракитич вышел на ударную позицию, но Денайер заблокировал выстрел хорвата.

• 7

Фекир нарушил правила против Бускетса, Барселона разыграет штрафной.

• 5

Месси снова пробил, но на этот раз не так опасно, защитники заблокировали удар.

• 4

Месси классно пробил из-за пределов штрафной, Антони Лопеш перевел мяч на угловой!