Барселона – Валенсия – 2:1 – видео голов и обзор матча

14 апреля 2018 Читати українською

Барселона в матче 32 тура чемпионата Испании победила Валенсию на Камп Ноу со счетом 2:1. Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол 24.

Каталонцы открыли счет на 15 минуте матча, когда Суарес, выйдя на свидание с Нету после передачи Коутинью, точно пробил в ближний угол. Несмотря на множество опасных моментов у ворот тер Штегена, в дебюте второго тайма Барселона забила второй раз. Коутинью выполнил угловой удар, а Умтити ударом головой удвоил преимущество "блаугранас".

Под занавес поединка Валенсия таки сумела отквитать один мяч. Парехо с пенальти переиграл тер Штегена, который был очень близок, чтобы принять удар с "отметки".

В итоге Барселона обыграла "летучих мышей" в непростом поединке и побила исторический рекорд Примеры по количеству матчей в чемпионате без поражений (39). Каталонцы набрали 82 очка и опережают Атлетико на 14 пунктов.