"Байер" уверенно одолел скромный "Унтерхахинг" в Кубке Германии

15 декабря 2015 Читати українською

В матче 1/8 Кубка Германии леверкузенский "Байер" на выезде встречался с третьелиговым "Унтерхахингом".

Игра завершилась уверенной победой гостей со счетом 3:1. Однако первыми пропустили именно леверкузенцы - на 27 минуте отличился Бауэр. Но за 4 минуты Чичарито восстановил паритет и уже во втором тайме хозяев добили Кисслинг и Белараби. Кроме того, в конце встречи "Унтерхахинг" остался в меньшинстве.

Итак, "фармацевты" выходят в четвертьфинал Кубка Германии.

Отметим, что нападающий "Байера" Хавьер Эрнандес отличился 18-м голом за 21 поединок в рамках всех турниров.