"Байер" Юрченко в меньшинстве уступил "Ингольштадту"

18 декабря 2016 Читати українською

В 15 туре немецкого чемпионата аутсайдер "Ингольштадт" неожиданно взял верх над "Байером" – 2:1.

Казалось, у "Байера" не возникнет проблем с предпоследним "Ингольштадтом". Однако на 26 минуте первыми забили гости: Моралес мощным ударом головой открыл счет.

На 49 минуте случился один из ключевых эпизодов матча. Чилиец Арангис за умышленный удар по сопернику получил вторую желтую карточку. Даже бегая в меньшинстве, "аптекари" сумели отличиться: забил бывший киевлянин Мехмеди. Через десять минут Коэн установил окончательный результат – 2:1 в пользу гостей. Наш Владлен Юрченко всю встречу просидел на скамейке запасных.

Благодаря виктории баварцы поднимаются на 16 место. "Байер" находится на 9 позиции.