Байер – Карабах – 3:2 – видео голов и обзор матча Лиги Европы с камбэком в дополнительное время

15 марта 09:28 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Байер вырвал победу над Карабахом, а с ней и путевку в следующую стадию Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор поединка Байер – Карабах на "Футбол 24".

Несмотря на большое количество моментов в первом тайме, на старте второго тайма Карабах повел в счете – Зубир замкнул навес Андраде. Очень быстро азербайджанцы остались в меньшинстве из-за фола последней надежды Джафаркулиева, но это не помешало Жунинью удвоить преимущество.

Байер благодаря героическому камбэку прошел Карабах, Ливерпуль розбил Спарту за 7 минут, Брайтон пропустил Рому в 1/4 ЛЕ

Фримпонг отыграл один мяч после навесной передачи Гримальдо. Игра шла к завершению, но Байер сравнялся – Шик замкнул прострел Гримальдо на ближней стойке. Российский вратарь Лунев пропустил мяч под рукой. А на 7 добавленной минуте Патрик оформил дубль, замкнув навес Паласиоса на дальней штанге.