Азар может пропустить 2 матча Челси из-за повреждения

22 октября 2018 Читати українською

Атакующий полузащитник лондонского Челси Эден Азар рискует не сыграть в ближайших поединках своей команды в Лиге Европы и английской Премьер-лиге из-за болей в спине.

Бельгиец может пропустить матчи с БАТЭ и Бернли на этой неделе, сообщает The Telegraph.

Челси – Манчестер Юнайтед: перевоплощение "красных дьяволов" и непобедимый "Саррибол"

Азар получил повреждение в поединке с Манчестер Юнайтед в минувшую субботу (2:2). В первом тайме против атакующего хавбека жестко сыграли Неманья Матич и Эшли Янг. После этого лидер "синих" почувствовал боль в спине, но доиграл матч до конца.

Из-за этого уже во втором тайме бельгийский полузащитник имел проблемы с рывками. Во время восстановительной тренировки в воскресенье у Азара тоже были проблемы с движениями.

В сезоне 2018/19 Эден Азар провел 9 матчей в АПЛ, в которых забил 7 мячей и отдал 3 результативные передачи. В Лиге Европы он сыграл 37 минут против венгерского Видеотона.