Австралия пострадала от, возможно, самого абсурдного пенальти в истории – сумасшедший фейл арбитра на Кубке Азии

17 января 2019 Читати українською

Матч третьего тура группового этапа Кубка Азии Австралия – Сирия едва завершился большим скандалом.

На 80-й минуте встречи австралийцев едва не довел до бешенства мексиканский рефери Сезар Артуро Рамос. При счете 2: 1 в пользу "соккеруз" 35-летний арбитр назначил пенальти в ворота Мэтью Райана после столкновения двух сирийских футболистов.

Бускетс и Силлессен отличились синхронной симуляцией года: "Оскар" нашел своих хозяев"

Омар Аль-Сома реализовал бессмысленный пенальти, но все же команда Грэма Арнольда сумела вырвать победу. На 90+3 минуте справедливость восстановил Рогич – 3:2. Можно только догадываться, чтобы бы происходило после игры, если бы не героический удар хавбека Селтика...