"Атлетико" сенсационно уступил "Малаге"

20 декабря 2015 Читати українською

В 17 туре Примеры "Малага" одолела "Атлетико" со счетом 1:0.

Более иницативнимы впереди в первой 45-минутке, как это ни странно признавать, были хозяева поля, однако открыть счет им так и не удалось. Что же касается "матрасников", то они практически ничего у ворот оппонента не создали, только пытаясь завладеть центром поля, однако безуспешно.

После перерыва, команды начали создавать неплохие моменты, чтобы все же открыть счет в матче, однако великолепная игра голкиперов на пару с тражинрством со стороны полевых игроков, казалось так и не позволят изменить нули на табло на что-то другое. Однако за несколько минут до конца основного времени хозяева поля в одной из своих последних атак все же нашли ключ к воротам Облака - точный выстрел в активе Шарлеса.

К слову, большую часть второго тайма мадридцы провели в меньшинстве - вторую желтую, которая автоматически превратилась в красную, перед собой увидел капитан команды Габи.

Таким образом, Атлетико остается с 35 баллами и делит 1-2 место с "Барселоной" (но каталонцы свой матч в этом туре еще не сыграли), а "анчоусы" (17 очков) поднимаются на 13-е место в турнирной таблице.