"Атлетико" разгромил "Спортинг" благодаря хет-трику Гамейро

18 февраля 2017 Читати українською

В 23 туре Примеры мадридский "Атлетико" на выезде победил хихонский "Спортинг" – 4:1.

В предыдущем туре "матрасники" чудом одолели "Сельту", а хихонцы победили "Леганес". Первый тайм прошел при небольшом преимуществе хозяев поля, однако игроки "Спортинга" не огорчили Мойю.

На первых секундах второго тайма отличился Феррейра-Карраско. Болельщики мадридцев праздновали ровно три минуты, как Серхио Альварес после фланговой подачи установил ничью. Диего Симеоне бросился спасать игру, выпустив на газон Ньигеса, Гамейро и Партея Томаса.

За последние десять минут матча Гамейро выстрелил хет-триком. Свой второй гол во встрече француз забил после грубой ошибки центрального защитника хозяев Мере. В общем уже у Кевина насчитывается 9-ть результативных попаданий в рамках Ла Лиги.

Сейчас "Атлетико" находится на 4-м месте, а хихонцы – 18-е.

21 февраля "Атлетико" сыграет в Леверкузене, после чего в Мадриде будут ждать "Барселону"!