Атлетико и Барселона сыграли вничью на "Ванда Метрополитано"

14 октября 2017 Читати українською

Барселона в 8 туре Примеры не победила команду Симеоне – 1:1. Голы забивали Сауль Ньигес и Луис Суарес.

До 10 минуты Гризманн успел упустить две прекрасные возможности. В обоих случаях классно сыграл тер Штеген. На 23 минуте Сауль Ньигес ударом из-за пределов штрафной вывел хозяев вперед. "Матрасники" умело сдерживали атаки каталонцев. На 57 минуте Месси чуть было не забил со штрафного – выстрел Лео на себя приняла штанга.

В начале шестидесятых минут Вальверде выпустил Серхи Роберто и Деулофеу. После упомянутых замен снова близок к взятию ворот был аргентинский нападающий. За восемь минут до конца основного времени Серхи Роберто выполнил точную подачу на голову Луису Суаресу – 1:1. Барселона прерывает свою победную серию, но с 22 очками продолжает лидировать в чемпионате. В Атлетико насчитывается 16 баллов (3 место).

После матча против Олимпиакоса каталонцы сыграют против Малаги. На ребят Симеоне ждут Карабах и Сельта.