Шедевр Адуриса в видеообзоре сенсационного поражения Барселоны от Атлетика на старте Примеры

17 августа 2019 Читати українською

Барселона потерпела поражение от Атлетика в 1 туре Примеры. Смотрите видео гола и обзор матча Атлетик – Барселона.

Атлетик в который раз дал бой Барселоне на своей домашней арене. Ребята из Бильбао четко играли в обороне, не давая именитому сопернику особых возможностей для открытия счета. Атака Барселоны без Месси выглядела откровенно разобранной, а в конце первого тайма добавилась еще одна проблема – Луис Суарес получил повреждение и покинул поле.

Атлетик – Барселона: отсутствие Месси как приговор каталонской атаке, дебют де Йонга с Гризманном и гениальный Адурис

Во втором тайме картина игры не претерпела заметных изменений – Атлетик без проблем отбивал попытки Барселоны и ждал своего шанса. И он случился – на 89 минуте ветеран Ариц Адуриц невероятным ударом ножницами замкнул подачу Капы с правого фланга. Поражение Барселоны 0:1 –сенсациний результат в матче-открытии Примеры 2019/20.