Шедевр Малиновского и тяжелая победа команды украинца в видеообзоре матча Аталанта – Верона – 3:2

7 декабря 2019 Читати українською

Аталанта одержала тяжелую победу над Вероной в матче 15-го тура Серии А. Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол 24.

Подопечные Гасперини позволили сопернику открыть счет на 23-й минуте – отличился Ди Кармин. Уже через 5 минут бергамаски потеряли Йосипа Иличича, который из-за травмы покинул поле. Наш Руслан Малиновский заменил словенца и в конце первого тайма фантастическим дальним ударом сравнял счет. Этот гол стал для украинца дебютным в Серии А.

Аталанта стремится победить Шахтер, но я буду рад и месту в Лиге Европы, – Гасперини

Плохая игра Аталанты в обороне позволила Вероне выйти вперед на 57-й минуте – снова забил Ди Кармин. Но хозяева сумели набрать три очка. Муриэль на 64-й минуте реализовал пенальти, а победу команде Гасперини в добавленное время принес защитник Берат Джимшити.

Малиновский забил роскошный дебютный гол в Серии А, но Аталанта не сумела переиграть Верону перед выездом в Украину