Проход Малиновского и компании в следующую стадию Кубка Италии в видеообзоре матча Аталанта – Кальяри – 3:1

15 января 2021 Читати українською

Аталанта победила Кальяри в 1/8 финала Кубка Италии. Смотрите видео голов и обзор матча Аталанта – Кальяри.

Россиянин Алексей Миранчук открыл счет перед самым перерывом, что несколько расслабило хозяев. На 55 минуте Рикардо Соттил восстановил равновесие, но больше Кальяри ничего не смог.

Аталанта победила Кальяри и пробилась в четвертьфинал Кубка Италии – Малиновский с двумя классными ударами

Луис Мюриэль добавил к ассисту гол, окончательно закрепившись в статусе главного героя матча. Никаких сомнений в победе Аталанты не осталось после удара Шутало – 3:1. Команда Малиновского вышла в четвертьфинал Кубка Италии, где встретится с победителем пары Лацио – Парма.