Неудачное возвращение Малиновского в видеообзоре матча Аталанта – Кальяри – 1:2

6 февраля 2022 Читати українською

Аталанта неожиданно уступила Кальяри в 24 туре Серии А. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Руслан Малиновский впервые почти за месяц появился на поле и был очень активным в первом тайме. Впрочем, забить до перерыва не удалось ни ему, ни кому-либо из обеих команд. Начало второй половины превратилось для Аталанты в катастрофу.

Малиновский с хорошей формой вернулся в основу Аталанты, но сенсационное поражение бьет по перспективам выхода в ЛЧ

Палачом бергамасков стал Гастон Перейро. Хавбек Кальяри открыл счет, а через 2 минуты спровоцировал удаление голкипера соперников Муссо. Аталанта усилиями Паломино отыгралась в меньшинстве, однако последнее слово все же было за Перейро. Команда Гасперини оставила гектары пространства на своей половине, и уругваец без сопротивления замкнул передачу Беллановы – 1:2.