Аталанта – Фиорентина – 2:3 – видео голов и обзор матча с шедевром и удивительной развязкой

10 февраля 2022 Читати українською

Аталанта драматически уступила Фиорентине в 1/4 финала Кубка Италии. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи на Футбол 24.

Поединок начался с пенальти, который реализовал Пйонтек. Дзаппакоста оформил шедевр до перерыва, а Бога – после. И все же "фиалки" сумели собраться и победить.

Аталанта в большинстве проиграла Фиорентине и драматично вылетела из Кубка Италии – Малиновский в тени Бога

Сначала Пйонтек забил во второй раз, а на 90+3 минуте Миленкович успешно обработал мяч и поразил дальний угол. Сразу же раздался финальный свисток. Аталанта драматично вылетела из Кубка Италии, а Фиорентина в полуфинале сыграет с победителем пары Ювентус – Сассуоло.