Атакующее антидостижение и шедевр в видеообзоре матча Милан – Аталанта – 2:0

27 февраля 2023 Читати українською

Милан без проблем обыграл Аталанту в 24 туре Серии А. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Началась дуэль с пушки Тео. Мяч взяла на себя стойка, он улетел в Муссо и оказался в воротах. Автогол. Аталанта ничем не ответила в первом тайме – ни одного удара по воротам соперника. Это впервые с сезона 2004/05, когда ведется такая статистика.

Милан легко обыграл Аталанту – шедевральная пушка Тео, юбилей Пиоли, Ибрагимович дебютировал и установил рекорд

После перерыва ситуация не изменилась и хозяева довели матч до победы. Точку поставил Мессиас после роскошной разрезной передачи Леау. 2:0! Также следует отметить первый за 280 дней выход Ибрагимовича на поле. Милан закрепился на третьей строчке с 47 очками. Аталанта идет шестой, имея на 6 пунктов меньше.