Астра между матчами с Александрией разгромила Тимишоару

31 июля 2017 Читати українською

Еврокубковый соперник украинской команды провел образцовый поединок во внутреннем чемпионате.

В третьем туре чемпионата Румынии Астра легко одолела Тимишоару, которая запомнилась украинским болельщикам сенсационной победой над Шахтером в квалификации Лиги чемпионов-2009/10.

Коллектив из Джурджу дважды отметился в воротах соперника в середине первого тайма – голы на счету Польчака и Ионицэ. Вскоре после перерыва Балауре снял любые вопросы относительно победителя встречи – 3:0. Благодаря этому успеху Астра набрала 6 очков и поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы.

Стоит отметить, что главный тренер Астры применил ротацию в передней линии своей команды, тогда как защита не получила отдыха перед выездом в Украину.

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы Александрия – Астра состоится 3 августа 2017 года на стадионе "Ника". Напомним, что первая часть противостояния между этими командами завершилась нулевой ничьей.