Ассист Зинченко, чемпионский камбек за 5 минут и награждение в видеообзоре матча Манчестер Сити – Астон Вилла – 3:2

22 мая 2022 Читати українською

Манчестер Сити выгрыз победу в матче 38 тура АПЛ против Астон Виллы. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Команда Гвардиолы вяло провела первый тайм и пропустила после очень редкой атаки Виллы. На 69-й минуте положение "горожан" стало совсем плохим – Коутиньо удвоил преимущество гостей.

Манчестер Сити драматично стал чемпионом Англии, проигрывая 0:2 – Зинченко отдал ассист и установил личный рекорд

Спасли чемпионство Сити "джокеры". Александр Зинченко отличился ассистом на Родри, который втиснулся между двумя голами Гюндогана (немец тоже вышел на замену). Все это длилось около 5 минут, превративших сенсационное поражение в защиту титула для Манчестер Сити.