Ассист Соболя и "серая" премьера трио Месси-Неймар-Мбаппе в видеообзоре матча Брюгге – ПСЖ – 1:1

16 сентября 2021 Читати українською

Брюгге сенсационно остановил ПСЖ в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор встречи.

На 15-ой минуте ПСЖ вышел вперед. Мбаппе пронесся по левому флангу и прострелил в штрафную, где уже ждал Эррера. Довольно быстро Брюгге ответил голом в похожем стиле. Соболь получил кучу места на своем фланге и выкатил мяч Ванакену – рикошет от Кимпембе шансов Навасу не оставил.

ПСЖ и Атлетико стартовали с ничьих – ассист Соболя и травма Мбаппе испортили праздник Месси и Неймара

Суперзвездный ПСЖ так и не смог второй раз поразить ворота бельгийцев. Мбаппе сломался еще в начале второго тайма, а Неймар с Месси были бледной тенью самих себя – трио мечты начинает только с ничьей.