Ассист руками и провальный дебют чемпиона Европы в видеообзоре матча Чехия – Польша – 3:1

25 марта 2023 Читати українською

Чехия одолела Польшу в матче первого тура отбора на Евро-2024. Смотрите видео голов и обзор поединка.

Старт Фернанду Сантуша во главе сборной Польши оказался настоящим ужасом – 2 гола за 3 минуты! Цоуфал с аута отдал результативную передачу на Крейчи, а Юрасек разорвал левый фланг и прострелом нашел Чванчару.

Чехия смяла Польшу, Бельгия уничтожила Швецию хет-триком Лукаку, легкие победы Австрии и Сербии: Евро-2024, отбор

После перерыва команды обменялись голами. Кухта воспользовался еще одним провалом обороны Польши, на что Дамиан Шимански ответил только мячом престижа. 3:1 – чехи сразу становятся лидерами группы, испортив дебют Сантуша.