Ярмоленко отдал ассист и помог Боруссии Д обыграть Зюлте-Варегем

8 января 2018 Читати українською

Украинский форвард вышел в стартовом составе и помог команде одержать победу.

Дортмундская Боруссия сегодня сыграла матч с бельгийским Зюлте-Варегем. Команда Ярмоленко победила со счетом 3:2.

Бельгийцы вышли вперед на 23-й минуте матча, однако уже через 5 минут Пищек восстановил статус-кво.

Ярмоленко попал в десятку лучших игроков топ-5 чемпионатов с участием в голевых атаках

Зюлте-Варегем не собирался отсиживаться в обороне, и на 33-й минуте Дерейко снова вывел гостей вперед.

На перерыв команды ушли с ничейным счетом благодаря ассисту Ярмоленко. Украинец получил мяч после ошибки соперника и вывел Обамеянга один на один с вратарем. Габонець свой шанс не упустил.

Боруссия Д готова продать Обамеянга в Китай, – СМИ

После перерыва Обамеянг еще одним точным ударом вывел Боруссию вперед, что позволило дортмундцам одержать победу в матче.