Ассист голкипера и три пенальти: видеообзор матча Байер – Порту – 0:3

13 октября 2022 Читати українською

Байер разгромно уступил Порту в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Хаби Алонсо стартовал во главе Байера с поражения. Из удивительного поражения, когда его команда играла лучше, но получила разгром и значительно усложнила задачу выхода из группы Лиги чемпионов.

Рекордный хет-трик Салаха в Лиге чемпионов в видеообзоре матча Рейнджерс – Ливерпуль – 1:7

Порту открыл счет после ассиста голкипера – Диогу Кошта забросил на ход Галену. Байер мог отыграться с пенальти, однако Кошта снова показал мастерство, парировав удар Демирбая. Кстати, вратарь Порту во втором туре подряд берет удар с 11 метров от Байера – неделю назад Кошта не позволил забить Шику.

Во втором тайме Байер уже получил два пенальти на свои ворота. Тареми уверенно реализовал их и приблизил Порту к плей-офф Лиги чемпионов.