Арсенал – Валенсия – 3:1 – видео голов и обзор матча

3 мая 2019 Читати українською

Арсенал победил Валенсию в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор матча Арсенал – Валенсия.

Матч и онлайн-трансляция Арсенал – Валенсия начался в 22:00. Гости открыли счет уже на 11-й минуте. Диакаби ударом головой замкнул дальнюю штангу после подачи углового и скидки Родриго.

Арсенал одержал волевую победу над Валенсией в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

Арсенал сравнял счет на 18-й минуте. После быстрой атаки Обамеянг убрал защитника и мог бить сам, но покатил мяч на Ляказетта, который поразил уже пустые ворота. За несколько минут француз оформил дубль и вывел Арсенал вперед. Форвард головой замкнул подачу Джако.

В конце поединка Обамеянг забил третий гол и подарил Арсеналу комфортное преимущество.

Ответный матч пройдет 9 мая, начало в 22:00. Финал Лиги Европы пройдет 29 мая в Баку.

Арсенал – Валенсия: видеообзор матча