"Арсенал" потерпел разгромное поражение от "Кристал Пэлас"

10 апреля 2017 Читати українською

В 32 туре чемпионата Англии "Арсенал" на выезде проиграл "Кристал Пэлас" со счетом 0:3.

Хозяева открыли счет уже на старте встречи, когда Таунсенд замкнул прострел с правого фланга от Заха. После перерыва "Кристал Пэлас" продолжал "гнуть" свою линию и смог удвоить результат. Кабай смог с линии штрафной нанести сумасшедший удар по владениям Мартинеса. Голкипер хоть и не выходил далеко из ворот, но с выстрелом по дуге ничего поделать не мог.

Точку в матче подопечные Сэма Эллардайса поставили уже через несколько минут. Милиевоевич уверенно реализовал справедливо назначенный пенальти.

В результате "канониры" остаются на 6-м месте АПЛ, 54 очка. Столько же пунктов у "Эвертона", который занимает 7-е место.

У "Кристал Пэлас" – 34 набранных балла. "Орлы" занимают 16-е место турнирной таблицы.