Дубль Сака в видеообзоре матча Арсенал – Кристал Пэлас – 4:1

19 марта 2023 Читати українською

Арсенал разгромил Кристал Пэлас (4:1) в 28-м туре чемпионата Англии. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

В преддверии игры против Арсенала гости лишились главного тренера. Легенда "канониров" Патрик Виейра потерял должность после поразительной безвыигрышной серии. Кристал Пэлас подошел к этой встрече не в лучшем состоянии. Игра началась живо. Хозяева завладели инициативой с самого начала. Мартинелли на 28-й минуте матча открыл счет в матче. До перерыва Арсенал удвоил свое преимущество.

Эмоциональная гримаса Зинченко стала анонсом Арсенала перед лондонским дерби

На этом проблемы Кристал Пэлас не закончились. В начале второго тайма Джака забил третий гол "канониров". Шлупп на 63-й минуте отыграл один гол, но счет 3:1 не остался долго на табло. Под конец матча Сака оформил дубль.

После победы Арсенал имеет 69 очков и уверенно занимает первое место в турнирной таблице АПЛ. Кристал Пэлас находится на 12 месте, имея в своем активе 27 баллов.

Арсенал выдал 2 подряд разгром в битве лондонцев, отомстив за легенду – Зинченко и Уайт создали 2 гола, шоу Сака