Арсенал – Челси – 1:2 – видео голов и обзор матча

29 декабря 2019 Читати українською

Арсенал проиграл Челси в центральном матче 20-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Арсенал – Челси.

Матч, как и онлайн-трансляция Арсенал – Челси на "Футбол 24", стартовал в 16:00 по киевскому времени. Это был первый домашний поединок для Микеля Артеты в статусе главного тренера "канониров"

Арсенал вышел вперед уже на 10-й минуте поединка благодаря голу Обамеянга, который воспользовался ассистом Чемберса после розыгрыша углового.

Челси сделал чудо-камбэк против Арсенала – худший вратарь АПЛ и экс-игрок Шахтера сделали игру

На 83-й минуте Челси отыгрался, причем сделал это не без помощи соперника. Бернд Лено ошибся на выходе после подачи со штрафного, а Жоржиньо переправил мяч в пустые ворота. Пропущенный гол настолько шокировал "канониров", что те пропустили во второй раз. Контратака Челси завершилась точным ударом Абрахама, которому ассистировал Виллиан.

Челси набрал 35 очков и сохранил место в топ-4. Арсенал разместился на 12-й позиции (24 пункта).

Арсенал – Челси: видео голов и обзор матча