Арсенал – Челси – 3:1 – видео голов и обзор матча

26 декабря 2020 Читати українською

Арсенал одолел Челси в 15 туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Арсенал – Челси на "Футбол 24".

Рис Джеймс сделал Арсеналу подарок, опрометчиво подцепив Тирни в штрафной. Ляказетт четко исполнил приговор, а перед свистком на перерыв "канониры" удвоили преимущество – Джака идеально пробил со штрафного.

Арсенал уверенно победил Челси благодаря шедеврам Джаки и Сака – "канониры" прервали 8-матчевую безвыигрышную серию

Арсенал не собирался останавливаться и продолжил избиение соперника после перерыва. Сака по причудливой траектории попал точно в девятку. Хозяева могли доводить счет до неприличного, но упустили несколько моментов. Челси сделал минимальный намек на камбек голом Абрахама и заработанным пенальти. Впрочем, Лено справился с откровенно бездарным ударом Жоржиньо – 1:3.