Арка без Богданова обыграла Лех, Костевич впервые сыграл после затяжной травмы

22 сентября 2018 Читати українською

В матче 9 тура чемпионата Польши встречались Арка Андрея Богданова и Лех Владимира Костевич. Читайте отчет о матче на "Футбол 24".

Команды пытались завладеть инициативой с первых минут, нанесли несколько опасных ударов по воротам, однако на перерыв ушли при счете 0:0.

Коноплянка попытается шокировать Баварию, Ярмоленко постарается остановить непобедимый Челси: топ-5 матчей Евровикенда

После перерыва инициативой завладел Лех, но забить не сумел. А вот Арка воспользовалась единственной возможностью во втором тайме и завоевала три очка.

Андрей Богданов провел матч на скамейке запасных, Владимир Костевич сыграл в составе гостей весь матч после затяжной травмы.

Арка имеет в активе 10 очков и поднялась на 10 место, Лех с 13 пунктами остался на 7 позиции.