Аргентина - Бельгия: Жажда мести через четверть века

5 июля 2014 Читати українською

Команда Бельгии попытается взять реванш у сборной Аргентины за поражение в полуфинале Чемпионата мира в далеком 1986 году.

К четвертьфинальной стадии бразильского Мундиаля соперники подходят без поражений на текущей стадии. Правда, обоим понадобились экстра-таймы на стадии плей-офф. Аргентинцы едва прошли швейцарцев, а "красные дьяволы" попотели в дуэли против команды США.

По мнению экспертов сайта "Футбол 24", ничья по итогам основного времени возможна и в очном противостоянии команд. Один из самых популярных итогов матча - результат 1:1.

Правда, большинство специалистов все же отдают предпочтение представителям Южной Америки. Коэффициент на победу аргентинцев - 2,18.

Кто в этой паре завоюет билет в полуфинал Чемпионата мира, узнаем в субботу вечером.

Онлайн-трансляция матча Аргентина - Бельгия стартует на портале football24.ua в 19.00 по киевскому времени.