Англия – Германия – 2:0 – видео голов и обзор матча

29 июня 2021 Читати українською

Англия победила Германию в матче 1/8 финала Евро-2020. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Поединок начался с доминирования Германии, которую Стерлинг "охладил" дальним ударом – Нойер справился. Вернер незамысловатым ударом в Пикфорда заставил вспомнить о своей репутации транжиры. Кейн также имел свою возможность, однако Нойера подстраховал защитник.

Англия обыграла Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020 – джокер Саутгейта снял проклятие с Уэмбли

Решающими стали 15 последних минут, за которые англичане провели удачные комбинации-клоны. Ключевым элементом оказался Джек Грилиш. "Джокер" Саутгейта отдал передачу на Шоу, а тот точно прострелил под удар Стерлинга. Все вопросы снял Кейн. На этот раз Грилиш сам навесил на голову бомбардиру "Трех львов" – 2:0