Анчелотти: "Бавария" все еще в игре

13 апреля 2017 Читати українською

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от "Реала" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Все решили детали. "Бавария" не реализовала пенальти и упустила шанс забить второй гол при счете 1:0. Мы пропустили сразу после перерыва, и это изменило ход матча. Решающую роль в этом поединке сыграл Роналду. На мой взгляд, мы его хорошо контролировали до удаления. В ответном матче будет трудно, но шансы остаются, постараемся их использовать. Будем стараться показать свой лучший футбол.

Нам не повезло. Иногда случается, что ты не забиваешь пенальти. Это не в первый и не в последний раз. Но мы можем опираться на игру, показанную в первом тайме. В Мадриде будет труднее, но мы все еще в игре. Видаль – наш штатный пенальтист, у него достаточно личных качеств для этого. Но такое случается в футболе. Думаю, Хуммельс и Левандовски могут восстановиться к матчу. Я не обвиняю Мартинеса. Это очень важный игрок для нас", – цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.