УКР РУС

Усик признался, с кем из братьев Кличко хотел бы провести бой: "В боксе таких называют "корягами"

18 января 21:10 Читати українською

Александр Усик считает Виталия Кличко очень неудобным соперником.

– Недавно в сети появились кадры тренировок Владимира Кличко. Возможен ли его реванш с Фьюри?

– Я бы с огромным удовольствием посмотрел этот реванш. Но даю 70%, что Владимир тренируется только для себя.

Усик заявил о готовности драться с Тайсоном – украинец озвучил единственное условие для трилогии

– А если завтра Владимир позвонит к тебе и, как раньше это сделал Джошуа, захочет поработать с твоей командой?

– Если он позвонит, я лично поеду к нему, привезу в лагерь и сделаю все возможное, чтобы помочь ему выйти в ринг еще раз.

– А если бы тебе пришлось выбирать бой против пикового Владимира или Виталия Кличко?

– Выбрал бы Владимира. Он более классический спортсмен, мне было бы с ним немножко удобнее. Виталий – очень неудобный, в боксе таких называют "корягами". Он может ударить из таких положений, о которых физика даже не слышала, – сказал Усик в комментарии Ready To Fight.

Напомним, недавно Владимир Кличко вернулся к активным тренировкам и даже выложил видео, где продемонстрировал свою текущем форму.

Владимир Кличко вернулся на ринг – провел бой против 3-кратного чемпиона Украины (ВИДЕО)