УКР РУС

ХИТ стал чемпионом футзальной Экстра-лиги, дожав Аврору на последних минутах – киевляне взяли третье золото подрядfire

В четвертом поединке финальной серии ХИТ в киевском дерби одолел Аврору (4:2) и завоевал золотые медали футзального чемпионата Украины. Отчет об игре читайте на "Футбол 24+".

Футзал, Экстра-лига

Золотая серия, 4-й матч

ХИТ (Киев) – Аврора (Киев) – 4:2 (счет в серии – 3:1)

Голы: Шеремета, Сметаненко, Чернявский, Педяш – В. Моспан, С. Моспан

Определился бронзовый призер футзальной Экстра-лиги – финальный матч увенчался разгромом с дублем голкипера

В воскресенье, 15 мая, состоялся четвертый матч золотой серии между киевскими ХИТом и Авророй. ХИТ после двух поединков вел в счете 2:0, однако Аврора накануне устроила сопернику разгром и зацепилась за шанс восстановить статус-кво в очередной дуэли.

ХИТ уверенно побеждал после первого тайма 2:0, но Аврора сумела оформить камбэк и за 5 минут до завершения игры счет был равным. На последних минутах ХИТ сумел дважды отличиться в воротах соперника и в третий раз подряд получил золотые медали чемпионата Украины.

Напомним, ранее SkyUp в бронзовом финале победил Сокол и завоевал первую в своей истории награду.

Определился чемпион Украины по футзалу – Чемпионс Вей одолел Ладомир в финале женской Высшей лиги