УКР РУС

Звезда Кривбасса уйдет вслед за Вернидубом – лидер команды может отказать европейским клубам ради другого участника УПЛ

Полузащитник Кривбасса Егор Твердохлеб заинтересовал не только зарубежные команды, но и клубы УПЛ.

Клубы УПЛ могут перехватить у команд польской Экстраклясы Егора Твердохлеба из Кривбасса, сообщает Telegram-канал Inside UPL.

Один из лучших бомбардиров УПЛ может перебраться в Европу

За 24-летним хавбеком иностранные команды следят уже достаточно давно - еще с выступлений Твердохлиба в Минае в прошлом году. Но фаворитами на подписание игрока являются именно коллективы УПЛ, один из которых в следующем сезоне будет играть в еврокубках. Название конкретной команды не уточняется, поэтому остается лишь догадываться идет ли речь о Полесье, Александрии, Динамо или Шахтере.

Руководство Кривбасса не хочет всеми силами удерживать игрока, но желает получить достойную компенсацию, чтобы покрыть расходы, которые были потрачены на его переход с Миная.

Добавим, что в сезоне 2024/25 Твердохлеб забил 14 голов и отметился 3 ассистами в 28-х матчах за Кривбасс.

Полесье оформило выход в еврокубки, сыграв вничью с Кривбассом, Заря нанесла Карпатам болезненное поражение