Зозуля: "Динамо" и "Шахтер" ждет судьба "Днепра"
Нападающий "Бетиса" и сборной Украины Роман Зозуля поделился мнением о будущем украинского футбола.
Роман Зозуля / Getty Images
"Урезали финансирование, упал уровень чемпионата, уехали хорошие игроки, поэтому такое сейчас происходит.
Думаю, после "Днепра" такое же будет с "Динамо". Наверное, последним героем останется "Шахтер", но спустя некоторое время тоже будет урезан бюджет, а футболисты будут распроданы", – сказал Зозуля в эфире программы "Великий футбол".
А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях
кстати
Зозуля: Не хочу, чтобы из-за меня моя любимая команда теряла очки