Жерсон сфотографировался с украинским флагом после победы в матче Лиги наций: фото дня
Вингер Динамо и сборной Люксембурга Жерсон Родригес продемонстрировал уважение к украинцам в непростое время.
Жерсон Родригес / Instagram футболиста
Накануне Люксембург в стартовом туре Лиги наций 2022/23 уверенно обыграл Литву, дублем отличился Синани. Жерсон провел на поле 46 минут, после чего был заменен.
Несмотря на это, у представителя Динамо было отличное настроение после матча. Отпраздновав победу в раздевалке, он при выходе со стадиона еще и сфотографировался с фанатами и украинским флагом. Впоследствии кадр появился в его Instagram.
Напомним, Родригеса с киевлянами связывает контракт до 2024 года. Первую часть сезона 2021/22 нападающий провел во французском Труа, а вторую – в турецком Эюпспоре.
Уэльс – Украина: анонс решающего матча за выход на ЧМ-2022