Укр Рус

Защитник сборной Украины объяснил провал на старте Лиги наций: "Никто этого не хотел и не ожидал"

Фулбек "сине-желтых" Александр Драмбаев поделился своими впечатлениями от последних матчей команды.

Александр Драмбаев / ФК ЛНЗ

Защитник ЛНЗ и сборной Украины Александр Драмбаев прокомментировал поражение "сине-желтых" от Северной Ирландии (0:3) в матче Лиги наций.

"Конечно, это сюрприз. Неприятная история. Но нужно работать над ошибками и двигаться дальше. Впереди еще два матча, в которых нужно добиться положительного результата. Тогда уже посмотрим, как все сложится. Нужно разобраться, почему так произошло, сделать выводы и не повторять этих ошибок на поле.

Что сказал Шевченко после игры? Давайте оставим это в раздевалке. Что он сказал, то сказал команде. Деталей разговора раскрывать не буду.

Чего не хватило, чтобы набрать больше очков? Даже не знаю. Побед не хватило. Надо было выходить на поле и выигрывать, но получилось так, как получилось. Никто такого не хотел и не ожидал. Но у нас есть этот результат, мы должны его принять, двигаться дальше и делать выводы.

Мальдера поблагодарил за сборы, за игры. Пожелал успехов в клубах и сказал готовиться: впереди еще очень ответственные матчи, нужно будет приезжать и побеждать.

Реклама

Верит ли команда в первое место? А кто мог поверить, что после четырех игр мы будем на третьем месте? Конечно, нужно верить, все может быть. Но прежде всего нужно рассчитывать только на себя и выиграть две игры. А дальше уже как будет, так будет", – сказал Драмбаев в интервью Українському футболу".

Сейчас сборная Украины занимает третье место в турнирной таблице Лиги наций, набрав 4 очка в четырех турах. "Сине-желтые" на 4 очка отстают от Северной Ирландии и на 3 – от Венгрии.

Реклама