"У Чигринского теперь было все. Чемпионство трех стран, последний Кубок УЕФА, Лига чемпионов в 34 года, сборная Украины, переход в Барселону за рекордные деньги, а теперь и вылет из Суперлиги.
"Гвардиола просил меня успокоиться": Чигринский признался, почему не смог заиграть в Барселоне
Дима мотивирован и хочет продолжать карьеру. Это было увлекательное путешествие. Запасаемся попкорном и начинаем все с чистого листа", – написал Панков на своей странице в социальной сети Instagram.
Напомним, накануне Ионикос, за который выступает Чигринский, драматично вылетел из греческой Суперлиги, упустив победу с Ламией (2:2).
36-летний украинец в текущем сезоне провел за афинян 26 матчей во всех турнирах, в которых забил 1 гол. Его контракт с Ионикосом действует до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает украинца в 250 тысяч евро.