Укр Рус

Вторая лига: Металлист 1925 разгромил Металлург, Полесье победило Львов

Завершились два воскресных матча 22 тура и матч 25 тура Второй лиги. Читайте отчеты о матчах на Футбол 24.

Металлист 1925 разгромил Металлург

Первый воскресный матч 22 тура Полесья – Львов завершился уверенной победой хозяев. Победу команде принес Шаврин, который забил два мяча в ворота соперника и помог клубу подняться на одну ступеньку выше в турнирной таблице, а именно – шестого.

Вторая лига, 22 тур

Полесье – Львов – 2:0

Голы: Шаврин, 16, 80

Буковина на своем поле одолела тернопольской Ниву благодаря автогола гостей. После матча Буковина увеличила отрыв в таблице от Скалы, которая разместилась на пункт ниже, на восьмой позиции. Однако у Скалы есть еще игра в запасе.

Вторая лига, 22 тур

Буковина – Нива Тернополь – 1:0

Голы: Дугиенко, 34 (автогол)

Металлист 1925 в домашнем матче уверенно выиграли у Металлурга С. Дублем отметился Краев, а также в компенсированное время Скотаренко поставил точку в матче, забив третий мяч.

Вторая лига, 25 тур

Металлист 1925 – Металлург Запорожье – 3:0

Голы: Краев, 35, 73, Скотаренко 90 +2

Вторая лига: Нива в гостях разгромила Подолье, Прикарпатье победил Арсенал-Киевщина

Реклама

Реклама