УКР РУС

Вторая лига: Металлист 1925-2 снова разгромно проиграл, дубль Колоса победил Горняк-Спорт

16 августа 2024 Читати українською

Состоялись поединки 2-го тура Второй лиги. Читайте отчет о матчах в этой новости на "Футбол 24".

Вторая лига 2024/25, 2-й тур

Группа B

Металлист 1925-2 – Тростянец – 0:3

Голы: Тишининов, 15, 78, (пен.), Кошкин, 90

Колос-2 – Горняк-Спорт – 2:0

Голы: Шевчук, 76, Березка, 90+4

Дубль Металлиста 1925 после сокрушительного поражения 2:8 продолжил неудачную серию во Второй лиге, на этот раз проиграв Тростянцу. Героем встречи стал Тышининов, который открыл счет ударом с линии штрафной. Во втором тайме Владислав оформил дубль, реализовав пенальти. Кошкин на 90-й минуте поставил точку во встрече.

Первая лига: Минай в результативной игре перестрелял Прикарпатье, Нива Т вырвала победу над Хустом

Колос-2 уверенно победил Горняк-Спорт. Первый тайм прошел без голов, да и во второй половине команды не могли забить, но на 76-й минуте Шевчук вывел ковалёвцев вперед. А Березка в компенсированное время установил окончательный счет в игре.

Таким образом, Тростянец и Колос-2 возглавили группу B, набрав по 4 очка, а Горняк-Спорт и Металлист 1925-2 с 0 пунктов на дне таблицы.

Черноморец впервые победил в сезоне, обыграв Колос – экс-форвард Динамо забил премьерный гол одесситов