УКР РУС

Верес определился с кандидатом на замену Вирту – источник озвучил принципиальное условие потенциального наставника

Ровенский клуб продолжает поиск нового главного тренера.

Как сообщалось ранее, Юрий Вирт официально покинул Верес после победы над МФК Металлург (6:1) в ответном матче за право остаться в УПЛ. Руководство ровенского клуба уже нашло замену наставнику.

"Есть люди, которые просто засунули нож в спину": Вирт прокомментировал свой уход из Вереса

По информации "ТаТоТаке", главным кандидатом на вакантную должность является Сергей Лавриненко. Сейчас контракт еще не подписан, стороны согласовывают детали. У 48-летнего специалиста было четкое требование – он не будет ничего подписывать, пока клуб не примет окончательное решение по Юрию Вирту.

Напомним, последним клубом Лавриненко был Ингулец, который он покинул в ноябре 2022 года и с тех пор остается без команды.

Верес сохранил прописку в УПЛ, уничтожив Металлург в матче с семью голами – известный блогер помог забить обеим командам