Вацко: Гладкий стал 16-м новичком Карпат, хотя должен был быть первым
Известный комментатор Виктор Вацко раскритиковал исполнительного директора Карпат Дарио Друди.
Виктор Вацко / Instagram
"Исполнительный директор Карпат Дарио Друди говорит, что пришло время перемен. За ужасные результаты команды пострадал главный тренер Серхио Наварро. Сам Друди заявил, что назначение тренера – его зона ответственности. Но сам Друди, в отличие от Наварро, за результаты команды ответственности на себя не берет.
Хотя это действительно он привел в команду с еврокубковыми задачами и серьезными, по украинским меркам, и стабильными финансовыми условиями детского тренера. Он отвечал за трансферную кампанию, в результате которой в команду пришли уже 16 новых игроков. Он рассказывал о том, что Карпатам нужны готовые опытные футболисты, поскольку серьезные задачи необходимо решать сразу.
Он убрал лидеров раздевалке Боровика и Дитятьева, его ответственность – отсутствие в Карпатах единого игрока национальной сборной Украины Матвиенко, который готов был продолжить карьеру в львовском клубе. Александр Гладкий сейчас стал 16-м летним новичком команды. Хотя должен был быть первым.
Есть другой вопрос, почему Друди, который в раздевалке так много и не особо выбирая слова, кивал футболистам на их характер и мужские качества, сейчас сам своего характера не показал, хотя его просчетов в разы больше, чем в уволенного Наварро?", – написал Вацко на своей странице Facebook.
Друди: Дали Зайцеву еще один шанс проявить себя
Гладкий тренируется с Карпатами, – СМИ